• Ученическое самоуправление

Положение о школьном ученическом самоуправлении (Скачать)

Флаг и герб школьного ученического самоуправления "Республика детства" (Скачать)

Программа развития школьного ученического самоуправления "Республика детства" (Скачать)

ПРЕЗИДЕНТ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 2021/22

19 октября в МБОУ СОШ №7 прошли Выборы Президента Ученического Самоуправления!

В голосовании участвовали учащиеся 5-11 классов и сотрудники школы. На выборах были представлены 4 кандидата на должность Президента.

Наибольшее число голосов избиратели отдали за Курчиянова Никиту.

«IХ президентский форум школьного самоуправления»

13 Ноября Коскина Ксения посетила « IХ президентский форум школьного самоуправления» Программа форума оказалась насыщенной и интересной. Ксения вернулась с множеством идей нацеленных на активное развитие школьников 21 века.

Единый день голосования

17 октября в Единый день голосования на пост Президента ОУСУ, проходят выборы в МБОУ СОШ № 7 г. Георгиевска .В выборах принимают участие 3 кандидата, которые уже не раз доказали свою возможность и значимость в системе работы Ученического самоуправления. Кандидатами на пост президента МБОУ СОШ № 7 стали: Урянская Анастасия, Коскина Ксения, Яшин Максим. В голосовании уже приняли участие более 300 человек. По итогам: Урянская Анастасия-137, Яшин Максим-29, Коскина Ксения-142 голоса.

Предвыборные  программы  кандидатов  в президенты Ученического самоуправления «Республика детства».