• Основы финансовой грамотности

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" (7 класс) (смотреть)

Рабочая программа внеурочной деятельности по социальному направлению «Основы финансовой грамотности» для 5-9 классов

Темы интегрированного курса «Финансовая грамотность» по обществознанию (смотреть)

Темы интегрированного курса «Финансовая грамотность» по математике (смотреть)

Темы интегрированного курса «Финансовая грамотность» по ОБЖ (смотреть)

Темы интегрированного курса «Финансовая грамотность» по технологии (смотреть)

Учащиеся МБОУ СОШ № 7 побывали на Мастер классе, по финансовой грамотности на базе Учи. Ру

На базе МБОУ СОШ номер 7 прошёл школьный конкурс на" выбор талисмана по финансовой грамотности, в конкурсе приняли участие учащиеся начальных классов. Также было проведено голосование на лучший талисман. Победителем стал 3 А класс, Классный руководитель Дубчак Л. А.

В 3 А классе (Классный руководитель Санаева С.Н.) прошли игры по финансовой грамотности  1 2 3 4 5 6 7 8