• Методкопилка

Методическая разработка по теме "Патриотизм против экстримизма", преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

ДОКЛАД на тему: «ТЕХНОЛОГИИ ФОРМИРОВАНИЯ ЗОЖ В КУРСЕ ОБЖ» преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ТЕМУ: «СИМВОЛЫ ВОИНСКОЙ ЧЕСТИ» преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

НРАВСТВЕННОЕ И ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ЛИЧНОСТИ преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

ПУБЛИЧНАЯ ЛЕКЦИЯ преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

Растим патриотов России преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

ЭКСКУРСИЯ для кружковой работы по военно-патриотическому воспитанию Тема: Мемориальный комплекс «Огонь вечной славы» преподаватель--организатор ОБЖ Абросимова Т.Н. (скачать)

Разработка  внеклассного мероприятия "День Матери. Наши мамы лучше всех", 1 класс, учитель начальных классов  Тонян Л.М. (скачать)

Разработка  урока литературного чтения с использованием электронной формы учебника А. Чехов «Ванька», учитель начальных классов  Санаева С.Н. (скачать)

Интегрированный урок истории по теме "Нюрнбергский процесс", учитель истории и обществознания Кузмина Н.А. (скачать